Есть-ли вас мужчина манную кашу - как,с каким выражением лица?)

И если не ест - то как оправдывает свой отказ от этой вкусняшки?А вы сами in love with манная каша?)

Не вас ли ест ваш мужчина.а манную кашу - пардон за опечатку)
Дополнен 9 лет назад
Удивительно как вообще кто-то понял вопрос.Обещаю начать трезветь с понедельника и впредь попадать по клавишам)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49293)
с превеликим удовольствием и не тока манную, у нас она в печи доходит и такя.... ммм.. сколько жена сготовит стока я вечером и срубаю.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Добрый вечер, Ванятка! Ест и с удовольствием на завтрак
Просветленный (710811)
)))У нас её никто не ест..))Выражение наших лиТС -буээээ)))
Хранитель Истины (419474)
Мои как-то летом на манную кашу подсели..свари да свари...Даже перед соседями неудобно кашей кормить...)))))
Я манную крупу только для сырников использую)))Сама не ем и других не мучу)))
Ее не нем я.
Поэтому...
Поест у мамы, если что))

Овсянка, сээээр?))
Верховный Наставник (127991)

Не есть он кашу...Тем более манную ))))
А я люблю...кто бы сварил ))))))
Хранитель Истины (325784)
Ест,если я возьму себя за шкирку и сварю...И доча ест...И я сама люблю...Только они любят горячую жиденькую,а я холодную густую,как пудинг.))))И сверху сахаром посыпанную!))))))))
Две каши варить лень,посему-блюдо ПРАЗДНИЧНОЕ!))))))
Просветленный (794097)
Ест конечно)))) вкусно жиж))
Верховный Наставник (105284)
Может и ел бы, но как-то мы её не варим)
А у меня от одного её вида рвотный рефлекс)