Советник (3702)

*категория серьезный вопрос* Почему вы ребенка мужу не отдали после развода?

Я например мог бы лучше о дочери заботится. Но жена категорически против. Устраивала бы спокойно свою жизнь. Согласитесь без прицепа легче начать все с начала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не взял)))Шучу конечно )))Нам наш развод абсолютно не мешает заботиться о ребенке..Каждый как умеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Такого как ты рядом не оказалось)) Никто не рвался "отпустить меня"
Просветленный (714532)
Так он ее и не собирался брать
развелась из за того ,что мужа ребенок раздражал и бесил ...не подходил под его мерки .
еще болел часто ...мужа это бесило ...
не считаю ребенка прицепом ...мне он никогда не мешал .и личная жизнь , устроена
Верховный Наставник (140165)
Пока не развелась. У меня в классе девочка жила с папой,этот вариант не лучше чем мой у бабушки с дедом, а матери наши все равно ничего путного не построили. Я пережимла на себе, детей не отдам, никакой самец меня не будет любить как дети, а без тыканья жить можно вполне...
Мудрец (11580)
когда я ушла,сказала ему-детей не бросай,а то кончишь,как отец...это была его тайна..а мне золовка рассказала...и он 20 лет не догадывался,что я знаю...так что детям помогает..да и мне тоже)))))послушный он)
Мудрец (22314)
Да он и не особо рвался детей к себе забрать, а точнее - совсем не рвался... Он сразу стал новую личную жизнь налаживать. И там ни подростку с не очень простым характером, ни младенцу места не было...
Это, если не учитывать то, что я, естественно, их бы не отдала бы...
Мы еще не развелись.Она у Вас видать тоже о себе так думает.
вот это слово ПРИЦЕП меня бесит всегда... это не ПРИЦЕП, это мой СЫН, любимый СЫН и если я выходила потом замуж, то если нужна я , будет и нужен мой сын, конечно не все так гладко, редко нужны чужие дети, если они своим папам так называемым не нужны, то ... но отдавать, даже если он круче. как можно отдать свое сердце))) да и сам сын никогда бы и не пошел, связь у нас с ним )) он и сейчас став взрослым с отцом не общается...
Наставник (93018)
Ну да... За меня была война в детстве.... В итоге меня папа воспитывал с 12 лет.