как жить ежели нефть упадёт до 20 долларов за баррель? правительство с ВВП в отставку?или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18020)
Не думаю, что Россия сейчас так слаба, чтоб как при Союзе прокатило. Пиндосы не особо выдумывают. Сценарий тот же. Думаю при развале Союза - та жа карта цветной революции разыгривалась - Не считая внутренних уродов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
нет - позовём Ходарковского со стадом - упадем им в ноги и будем просить спасти нас Миссию...)))))
Верховный Наставник (187554)
этого и добиваются
.
Наставник (27966)
правительство само сделает ноги, без нашей помощи, а мы начнём всё сначала. как в старые, добрые времена 100 лет назад
Наставник (60496)
В желаниях надо быть осторожнее, многие кричали пора слезать с нефтяной иглы, мечта сбылась!