Жену нужно хоть раз свозить в деревню: для того,шоб она знала-как выглядит настоящий Козёл? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хорошо то вашей жене, она даже не знает как выглядят кАзлы, коровы и прочие овцы и курицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно)))

Наставник (30378)
Это за что ж она мужа так "величает"... Не в чужой ли огород наведался?))
Мудрец (16781)
А если она из деревни? куда ее везти? В свою квартиру, где этот настоящий козел барабанит по клаве?
Хранитель Истины (371180)
и оставить там однако