Вам порой не кажется что категория "психология" отсюда куда то переехала в другое место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
иногда кажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
куда же??
Такое наблюдается в каждой категории.Наш Кот мягкий и не банит,а зря.
Наставник (38262)
Мне кажется, что здесь собрались приятные друг другу люди просто поболтать))
Верховный Наставник (166350)
Никуда она не делась-мы все здесь занимаемся психологией-то есть изучаем друг друга и мир вокруг нас при помощи вопросов и ответов-этих универсальных инструментов общения.