Гроссмейстер (8305)

Почему меня когда обозвать на ответах хотят, то *ом называют...эт сей час в России оскорбление?)

Нее...ну я конечно пару раз был в Одессе...давно ещё...в юности )
Loratus не оправдывайтесь! Клятвенно подтверждаю, что от Вас я такого не слышал)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одноклеточным зомбопутинцам так проще обосновать себе почему-то кто-то смеет критиковать их вождя. Иначе у них просто разрыв шаблона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Не переживай, через некоторое время это будет самой высокой похвалой среди славян.)))
Украинцы первыми среди восточных славян поднялись на борьбу за достоинство и свободу народа.
Хорошо не салоедом)
Мудрец (15421)
медвепутам-троллям урезали зарплату...официально :-)
Вот они теперь ахинею -отсебятину несут,без методичек :-)
Специалист (729)
Это тут еще чата нет). В иные не очень добрые но старо-прежние времена... Так что не рефлексируй и не обращай внимания)
Наставник (29310)
а меня еврейкой......лучше бы справку выдали - так я бы в Израиль уехала)))
Мудрец (11972)
У меня никогда не было желания Вас обозвать, так что, я некомпетентен в данном вопросе :))
Хранитель Истины (334486)
А это не тебя вчера по ТВ на майджане показывали? НЕт? А похож.....