А че это все обо мне да обо мне.. Давай о тебе поговорим? О твоих пристрастиях, взглядах на жизнь...то, се..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87867)
А обо мне давно всё сказано:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я - эгоист,живущий между тёмной и светлой стороной - оттого - серый)) Фсё))
А давай не будем народ пугать))))
Вы хотите заполнить себя мной)?
Хранитель Истины (383108)
Я обожаю кошек и путешествия,ненавижу убираться и не умею готовить. Взглядов на жизнь придерживают фаталистических и буддистких
Я - во всем любящая золотую середину и стремящаяся к ней) Миролюбивая, но принципиальная) Меланхолик с проблесками оптимизма) Близнец в квадрате) Люблю стабильность, которую разбавляю интересными событиями)