Девачки....где вы покупаете себе косметику?в каких МАГАзинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (511862)
Я себе уже не покупаю))))))))) я покупаю тебе)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Рив Гош , тк рядом с домом , и далеко ходить не надо ))
Верховный Наставник (156415)
в нашей деревне модных нету
прифет
Наставник (29960)
мне ближе всего рив гош)
Слышал, на нефтебазе

))))
Китайские сайты угрожают белорусским интернет-магазинам109 комментариев

12 декабря 2014 в 17:45
FINANCE.TUT.BY
"Китай представляет огромною угрозу для белорусских интернет-магазинов", – считает руководитель торговой площадки KUPI.TUT.BY Евгения Чернявская. Дело в том, что этот сегмент сетевой торговли растет рекордными темпами. Если еще полгода назад онлайн-заказы из Поднебесной делал каждый пятый сетевой покупатель, то сейчас – уже каждый третий. Таковы итоги нового исследования рынка электронной торговли нашей страны.
Сегодня две трети пользователей интернета делают покупки в Сети. За год их количество увеличилось на 12%.
http://www.china-shop.biz/subcategory/dekorativnayakosmetika-otc-2718
Хранитель Истины (372487)
Летуаль, Ривгош, Ляпом)
по чесноку ...в рив гош и летуаль не хожу ...там воняет ужасно парфюмом ...((у меня башка начинает болеть ...
покупаю косметику в окее,в отделе косметики или в "улыбке радуги " ...
выбор там достаточно неплохой ...меня устраивает .
кремы я в аптеке покупаю ...