А вы знаете, что в Томске новые сутки? Ответы опять обновились..) Кайф..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17140)
ой...спасибо шо сказал))
шоб я без тебя делала...ума не приложу)) хорошо шо ты есть)) очень даже)))
ты как шестой мужчина в жизни каждой барышни...шоб не смотреть на 5 остальных через "клеточку"))))

привет!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В курсе...
Советник (3886)
уже час ночи и -27.потеплело.
Советник (2594)
Я так и подумал! )
Верховный Наставник (146022)
А у меня нет.Не обновились.
Наставник (38075)
обновились?....еще бы коменты появились.....а то не поздороваться)))
А у меня ваще обалденно... девять вечера и обновлён лимит)))))))))))))