А бывают честные журналисты? И как они живут, чем занимаются, как поступают? Где работают, в конце концов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Знаю одного... С девяностых инвалид, с трудом ходит, не может говорить, медленно идёт по улице весь изогнувшись назад, с палочкой, иначе не может. Был избит за правду, еле выжил, не то и не про тех сказал. Ротвейлер у него была потом, гулять его водила, это видеть надо было. Как они шли, как она на него смотрела когда он на лавке курил на бульваре. Теперь нет уж её, и он не гуляет. Несколько раз видела как он один сидит на той лавке... с октября не вижу и его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
честные журналисты есть. но они работают на стройке.
Был такой мальчик. Дмитрий Холодов...
Женщина была... Анна Политковская...
Наставник (64495)
они у нас ВСЕ ЧЕСТНЫЕ ))) других просто не бывает ))))
Наставник (34039)
Жил-был газетчик, и жил-был читатель. Газетчик был обманщик - все обманывал, а читатель был легковерный - всему верил. Так уж исстари повелось на свете: обманщики обманывают, а легковерные верят. Suum cuique [Каждому свое (лат.)].
Сказки Салтыкова-Щедрина
Хранитель Истины (266800)
почему-то задолго до наших дней в одну группу собрали политиков. *ток и журналистов... видимо за платность услуг... честными бывают одиночки...но...или гибнут, или вступают в объединение...
Верховный Наставник (126256)
Любой способ зарабатывания денег предполагает не честность, а лояльность.