Почему пгавозащитников волнует посадка пусек, а то,что сауды рубят головы бабам "за колдовство"-нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
А то что укры стреляют по жилым кварталам..мелочи...малазийский самолет..ваще о чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
в каждой стране свои законы. своя конституция. и если где то едят людей и это не противоречит местным законам то не надо и в нашей стране это делать. конституция запрещает. а ее нарушать нельзя.