Скажу честно, что я за расторжение пакта троллей Молотова-Рибентропа?

и за отдачу части Украины и Молдовы Румынии, за отделение Львова, за оккупацию США и за превращение Украины в 55 штат. Этого все хотят, но не все понимают зачем это нужно. Да, США напирают, но США - это материк. А когда материки сталкиваются образуются Арараты, Джомолунгмы, Эвересты и Фудзиямы, которые в последствии называют священными пиками. Ум людей в том, чтобы назвать свои действия святыми до образования этих пиков активности тупой земной коры. И использовать столкновения материков в свою пользу. Интересный факт, но в США нет священных гор и горушек, типа алтайской Белухи. Там с богом смеются в церквях, но не плачут. А в горах катаются на лыжах. В США святой доллар. И на нём написано ИН ГОД ВИ ТРАСТ. И чем больше долларов, тем больше веры в бога. В США свята ЭКОЛОГИЯ. И ИНФОРМАЦИОННЫЙ КЛИМАТ. В климате не врут, в нём живут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (214)
обязательно бахнем... http://www.youtube.com/watch?v=XieJ5BxJV9g
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1176)
разделится Украина-исчезнет её народ,потому что он станет никоиу не нужным.