Если тебе в кассе на сдачу передали больше денег чем нужно, отдашь назад или...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266431)
мне в банке кассир по ошибке с пятитысячной сдачу вернула с лишней тысячей... мои доказательства не доходили до неё минуты две...вся очередь напряглась... и когда она забрала на свою сторону лоток с купюрой, не сказав элементарного СПАСИБО, близстоящие очередники вынесли свой вердикт - овца неблагодарная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
че я дура что ли )
Верховный Наставник (168540)
Не отдам. Слишком часто пытаются обсчитать.
Верховный Наставник (230775)
Всегда назад отдаю, мне чужого не надо
Верховный Наставник (171643)
Я не пересчитываю, поэтому не узнаю.
Верховный Наставник (131889)
Отдам, недостачу с кассира высчитают, а там зарплата итак куйня (а что такое зарплата-куйня я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю).
я, как татьяна, если увижу, то конечно отдам... знаю я, как кассирам их недостачи достаются...
Наставник (45694)
Месяц назад так и поступила.
Вернула...
100 рублей лишних дали.
Верховный Наставник (100775)
нет конечно
Наставник (74476)
поменял тему ненависти к России ?)
мудрый ход
я знала,ты прозреешь!
Верховный Наставник (124602)
500 рублей отдавал, мелочь считать не умею.
Наставник (59431)
Очень часто случается,когда передают деньги в обменниках..при чем внушительные суммы...отдаю всегда....
Легкие деньги не доставят удовольствия...а человеку горе...на рынке часто отдаю....потому что знаю ,какой у людей-земледельцев хлеб тяжелый....мне чужого не надо..мне б свое уберечь...
Наставник (43407)
Раньше отдавал всегда.
Потом было несколько случаев, когда в сетевых магазинах меня хотели обмануть.
Причем несколько раз явно умышленно.
Теперь в сетевых ошибки в мою пользу "не замечаю".
В мелких магазинах прецедентов пока не было.
Отдаю.