Почему в России все невидимое? Армия на Украине, подлодка у берегов Норвегии, теперь, то ли вертолет

то ли бомбардировщик... Шо за напасть такая с нами приключилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Это только пиндосовские Стелсы невидимые сбить можно...у наших технологии другие...
Но Уася ф кепке фсё видит а главное осязает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что невидимо для слепых, для зрячих - вполне осязаемо...
Хранитель Истины (337545)
А что Вы хотите? Технология Стелс!!!
так нанотехнологии е-п-т-ь-
Верховный Наставник (185296)
Розовые очки сними - прозреешь...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Вася, Даже Русских Солдат в Борделях Киева Осязает!

Наставник (32060)
Ну и сказка - то про "Шапку - невидимку" не зря ведь именно у нас придумана ! )))