,
Наставник (25296)

У тебя остались кассеты фирмы AGFA на 120 минут! с песнями

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
На Даче, Вместе с Бубнилкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163159)
Уже нет. Это раритет.))
В этом году во время ремонта ВСЕ эти кассеты (а набралось их 2 боооольших пакета) вынесла к подъезду и оставила.
Не поднялась рука на помойку выбросить.
Мож нужны кому....
Доброго.
Советник (3218)
Катушки 500ки остались, но им кранты, по ходу - любая AGFA осыпется за такое время, не говоря уже о "Свеме" и "Тасме")
Наставник (29075)
Коробка. Рука не поднимается.
у меня их никогда и не было
Верховный Наставник (210623)
на даче, на втором этаже ,под столом со старым телевизором ,стоит коробка от телека кассетами набитая )

на тех кассетах все , что слушал я когда то

sl