Если постоянно пить Егерьмейстер , вырастут рога как у Оленя ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12450)
Вот что такое рога? Много кальция, сила,мощь,а тк же позиция в социуме))) ну еще можно кое что ими почесать))) ну так вот))) облопаца творогом тоже мона, но с напиточком то поприятнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
уж пусть размером с оленьи, чем козлиные
приветки)
меня впустили назад, урра!
Закусывать надо)))
Наставник (29762)
А ты налей, и атайди)))))) Добраночир))
Хранитель Истины (340833)
Скорее печень развалится чем рога вырастут!
Верховный Наставник (236527)
У меня такой же!!! И эстонская настойка на травах, люблю все травяное, но кроликом же не стала пока...))))) Молодец, это надо пить помаленьку, полезная вещь! )))
Магистр (1123)

а если рога есть то олень снизу отрастет?
не ну просто интересуюсь!

Верховный Наставник (120954)
Может получится картинка))<image>file://localhost/D:/МОИ%20ДОКУМЕНТЫ/КАРТИНКИ/рога.jpg</image>