Всем привет! У вас есть ++

какие-нибудь дурацкие желания на следующий год?)
Ну например хАчуу чтобы...А что бы вы хотели чтоб исполнилось?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нашлась, пропажа))) Так, объяснительную мне на стол, где тебя носило, а потом о моих желаниях поговорим))))))))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
У меня все желания такие...Хоть бы одно нормальное придумать!...))))))))
Наставник (88080)
Хочу, чтобы в моем аквариуме плавала Золотая рыбка...
Наставник (49570)
Они у меня всегда дурацкие наверное, поэтому не сбываются)))
хачу и точканамэ))))))
Наставник (48322)
Хочу такого нет-есть слово надо.Необходимое исполнить-заветное желание,у всех оно по разному,а у меня свое.Но время торопить не буду.
Верховный Наставник (135341)
Есть. Абсолютно дурацкое, ибо невыполнимое.
Хочу, чтобы в моей стране, наконец, стало бы возможно жить достойно.
Увы. Не в этом гондурасе.... Пакуем вещи...
Пардон, что не весело.