А тут есть шибко умные? Вот чтоб прямо умные по-настоящему?

Поучилась бы у умных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
приходите завтра в три))) будут по рублю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
... я дура и всегда ею была, но чего то не расстраиваюсь, дура потому что....
Хранитель Истины (325784)
Нету...( Все на одном уровне-средненьком...)))
Иначе с какого *** все мы тут собрались?..
Наставник (47883)
А кто не дает? Достаточно просто признать всех умнее себя - опа... учись не хочу!
Шипка умные сидят на Канарах с бокальчиком мартини, не там ищешь Пандуля!)))т Привет )))
Хранитель Истины (419494)
Ой, как мне твой подход нравится!....)))Мне тоже постоянно ума не хватает...))))))))
тЕст на айкью показал что я красивая)))))
Мудрец (13443)
Я зашла на умных пасматреть)) Приветик))