Теперь она точно слипнется!....Фсё! хочу в подарок на НГ шоколадный фонтан...)))

Тем более, что врач из сладкого мне только шоколад разрешила...)))

Дополнен 9 лет назад
Кому сало в шоколаде?....)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хорошо что не воду разрешила)))) пришлось бы все минеральные источники выкупать))))) и тянуть водопровод)))))
и домашние так взяли и поверили))) что врач прописала фонтан?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От меня не жди - 3 тыщи рублёв для меня огромадные деньги
Верховный Наставник (105470)
зачем сало) фруктики надо туда макать)