Упругая сиська, шикарная пис/ька - этого достаточно для идеальной женщины или нет?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139152)
недостаточно) привет, Вер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (81870)
чувственные губы ещё..)
Наставник (99090)
Если есть п ы с т д а и рот, значит тетка не урод! )) Приффет! ))
Или нет.
Наставник (48322)
А талия и ноги,животик втянут,походка от бедра,та грация,вот это дама.
Советник (3832)
все можно подделать,окромя умных глаз
Верховный Наставник (100075)
А ноги с *.кой? Чо пораздвигать то?)))
Пачиму сиська одна? Некомплект!
Денег в секс-шопе не хватило))) Девушка целиком дешевле, только пообещать сказку нада)))