Ваши сны сбываются???)Проснулась сЁдня в ужасе-приснилось,что весь снег РАСТАЯЛ!...И опять ГРЯЗЬ..

А я тока собралась завтра машинку-Мишаньку от снега почистить...)))
Слава Богу пока не сбылось,разминка ГРЯДЁТ!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
Раньше снилось то что случалось на самом деле -такое. Сейчас иногда сбывается сон с расшифровкой
Бывало снилось что прям все зубы вываливаются - так противно, прям чувствуешь это все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас... пойду свой снег прикрою)))
О, если бы сны мои сбывались!.... Какой была бы яркой моя жизнь, почти как у звёзд))))))))))))

Привет

ПыСы: два сна были вещими, я их помню до сих пор, приснились почти сразу после смерти моей мамы. Сбылись оба с точностью до мгновения.