Ребят, какие слова здесь считаются нецензурными? Кто приведет список?

Чтоб выучить наизусть и больше здесь не писать, а только в других местах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
На, *, Нап, нас....Ху...Хе...Пи...Пе...Вы....Ве...Ву....ВХУ....Это первый абзац. :-)...Тяпа...моё Вам уважение! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
знаю что слово педераст вполне приемлемо...а вот литературные * и *ь уже не канают
Гроссмейстер (7855)
Ж опаньки)) начиная с самого безобидного, опа есть, а слова нету,
ну и дальше по матери, тьфу, по списку))
Приветсвую, Тяпа))
Наставник (48824)
У нас самоцензура.)
Мудрец (11972)
Зачем же учить наизусть? Есть же возможность, увидев звездочки (***) в написанном, тут же заменить слово на синоним. Благо, что возможность редактировать ответ тут имеется.
Что касается вопросов, то можно просто избегать спорных понятий, и использовать очевидно безвредные.
Да и потом, что-то я не помню, чтобы Вы были любительницей крепкого словца )))
Просветленный (586801)
Меня вот за этот вопрос - на старых ответах на неделю забанили...
"Не надоело, сограждане, *Hёй страдать?" (С)
Классно! Хоть и звездочки, но смысл понять можно.=)))
Путин, Медведев например
Хранитель Истины (258198)
Это из серии:..."Вовочка, давай повторим слова, которые нельзя произносить! "... Огласите весь список , пожалуйста.
Верховный Наставник (124602)
со старых ответов помню я такую шутку: модератор, за это слово банят.
Гроссмейстер (8305)
Пиши Тяпа подозрительные слова с разрывами....желательно большими буквами...если будет не получаться, то ручкой на бумажке напиши и приклей на монитор!
Наставник (29299)
и меня это волновало - а то все стеснялась написать *а)))
Главное из них - мэйлру.
А в каких местах будете писать эти слова, на заборе, что ли?