На чей концерт пошли бы не задумываясь , если б была возможность ???????? ( пофантазируем )))

Выбрать ТОЛЬКО ОДИН !!!!
я б на L Z РВАНУЛ

Дополнен 9 лет назад
конечно многое есть на видео ,,,, НО АТМОСФЕРУ САМОГО КОНЦЕРТА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СТОЯ СИДЯ ,,,,,,,ЛЁЖА ___У СЦЕНЫ !!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
L Z - тоже нет ,,,,,, НО ПОМЕЧТАТЬ ТО МОЖНО !!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (24816)
На Мейденов конечно же) Жаль прохлопал концерты в 08, и 11-м.. Вообще бы на почти всех пауэрщиков и много на кого бы пошел, но именно им я обязан своим гитаразмом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Ну раз только один - System of a Down! Бывала неоднократно, и ещё буду)).
Верховный Наставник (225462)
Сюда.

Верховный Наставник (122016)
Сейчас уже ни на какой.
Лет бы 30 назад...
Верховный Наставник (111633)

Наставник (85904)
На PANTERA,если бы она ещё существовала.

Наставник (72526)
На Therion,начала 2000х...
Наставник (49749)
я сразу о цеппелинах подумал)

но они редко играют, вот последний концерт, они по-прежнему в отличной форме,
думал просто глянуть для интереса, но зацепило и посмотрел полностью

Верховный Наставник (125427)
На ЭВЕРЛАСТА хочу...

..
или пусть мне в неофициальной обстановке споёт))

Доброго дня)
Мудрец (22596)
вот прямо сейчас бы)

Мудрец (14540)
На Darzamat канешн))

Я бы рванула на первый концерт Битлов в штатах например, на Слэйдов на знаменитом концерте в Ирландии,конечно же на Вудсток, да много на кого бы рванула