С полгода назад была в России. И один парень сказал: "Круто, что ты, мусульманка, такая свободная!

Я ответила: "С чего ты взял, что я - мусульманка? " Он ответил: " Но армяне мусульмане ведь! Чеченцы, азеры, грузины, армяне - мусульмане! ". Я долго смеялась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (460627)
У вас же там в Армении автокефальная христианская церковь...
И грузины христиане, а также часть осетинов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Идиотов много у нас, да...
Наставник (38466)
тебе там наговорят, да... сигарет там детям не продают, вот они учебники на самокрутки и пускают... нечитая
Хранитель Истины (298320)
Армяне вроде христиане, не?)))))))))
Верховный Наставник (172263)
Армения приняла Христианство намного раньше Руси...странно не знать таких вещей.
Верховный Наставник (180661)
Эчмиадзин - сказочное место!
Верховный Наставник (164314)
Дурачков хватает.))

Двойная глупость ... И по поводу армянского мусульманства ,
и по поводу якобы свободы мусульманок ...
Наставник (31318)
Кстати, вопрос в тему))))))))))))))))) У коллеги сын замечательный, отлично зарабатывающий, не пьющий , не курящий и красавец! и есть девушка - знакомая - армянка.... хорошая девочка. Коллега хотела бы такую сноху заиметь, но ... вера всё же какая у армян? Может ли армянка выйти за верующего православного русского? Вопрос принципиальный!