Ты - капитан команды в Что?Где?Когда? Не спорить! Кого в свою команду возьмёшь?))

Из местных, ясенпень... и почему такой выбор?))

Даа.... я тут ностальгирую стоя... канал Ностальгия смотрю, там Что?Где?Когда? идёт какого-то лохматого года))

Драссти, нароТ))
6 человеков в команде, есличё))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да кто бы спорил,с тобой поспоришь, как же)))Да и ладно буду командовать,нам не привыкать))
Сколько человек то? Всех перечислять не буду,чтоб кого -то не обидеть,лимит мест ведь))
Но, возьму,смелых,находчивых,с чувством юмора,обольстительниц
Привет Люсьен! Не переживай,ты уже там)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни буду, вот ни буду и фсё!
И не надо давить, всё равно тут половина разбежалась, а половина ники переменяла....
Хранитель Истины (422117)
Таак...я не пОняла....ЧЁ мне теперь с киселем-то делать?...))))))))

Эй, меня возьмите....я тоже много знаю....но не скажу...((
Хранитель Истины (281950)
тебя с белкой)!)!)!) тебя .. ну так хочу.. а белку .. потому что с топором)!!)

приветик!))!)
Просветленный (714532)
Ирину Васильеву, Красную Шапку,Марину, Славу, Варвару Красу
светку взяла бы
маринку
ветерка (с ним не соскучишься)
да многих...
там всего лишь 6 мест
а у меня поболе пиплу наберётся

даровки, люськ! ))
Половинку Луны,Юлю,Инну-Панду,Людашу,Синюю Птицу и ещё взяла бы Олевелаю......

а чё-сильная команда....Олевелки,правда,нет-ты пойдёшь вместо неё?)))))))
Хранитель Истины (270143)
Юлю, Ирину Васильеву, Исамар, Алёну, ~Bl@ck P@nther~
Раз меня никто в команду не взял, то блиц возьму!
Взяла бы...
Макса, Влада, Красную шапку, Птицу , Марину и... Геометрию)
Наставник (43118)
достаточно одного Путина
Хранитель Истины (271871)
Ёлки-палки! Прочитала вопрос и размечталась... А, оказывается, надо из местных! Нет, я ничего против не имею! Просто... это как с соком у меня было, так хотелось томатного, прямо вкус уже представила, открыла, глотнула... а он - персиковый!
Так, так, так... Это что же, надо только пять человек выбрать?!? Не, ничего не получится! Слишком много достойных кандидатур!