Что такое мудрость?если провести паролель между мудростью и * ..попой - это когда

попа успокоилась и уже ничего не ищет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Мудрость,это когда попа ищет и находит,с минимальными потерями и затратами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Попа всегда будет искать, как минимум сортир... Мудрость - это умение во время и в нужном месте, применить все имеющиеся у тебя знания!))
Верховный Наставник (105470)
даже если не ищет, она все равно хочет искать)
Мудрец (14905)
Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают
P.S "ПарАЛЛель"-так правильно!