Вы духи покупаете сообразно моде или выбирает те, что вам просто нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только те,которые люблю,вот напомнила,у меня закончились,пойду ка я куплю)

Хотя есть ещё Кристина Агильера и Леди Миллион)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно те,чей аромат на данный момент воспринимает моё обоняние!

во как ВУМНО написАла!))))))))
какие нравятся, а в последнее время мне уже ничего не нравится
Хранитель Истины (422091)
Да я ни в жисть не набрызгаюсь теми, которые мне не нравятся...)))))
Верховный Наставник (105284)
естественно какие нравятся
может модно будет пахнуть дерьмом, это же не означает, что нужно следовать моде))
Верховный Наставник (115920)
купаю одни и те же уже лет 10. Трое нравятся запахов.
Хранитель Истины (270082)
Тока, что нравится.
Мудрец (22635)
одни и те же уже лет 10
Мне муж подбирает...