,
Наставник (25296)

Тут Женщины только говорят, что готовить умеют..а на самом деле фотку борща в интернете сопрут..и хвастаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183182)
Мало того,сопрем и мужу в обед хлоп на стол эту фотку вместо борща)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2471)
Неправдааа))люблю и умею)
У меня после этого сайта на слово «борщ» аллергия.))) Готовить умею, фотки не выкладываю. Чего выкладывать? Его нужно либо готовить, либо нет. Либо есть, либо нет.
Верховный Наставник (100496)
Я тоже умею. Но вот фоткать свою еду не имею привычки - дурацкая она, привычка эта)))
Наставник (45898)
ТУТ...категория ПСИХОЛОГИЯ, а не кулинария.
Поэтому...
ТОЛЬКО идиот ЗДЕСЬ будет требовать от женщин настоящий рецепт их борща.