А кому ТЫ мандаринки лучше чистишь))))себе или любимому?))))а))))Доброе утро злобры!!)))прекрасного воскресного настроения!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я не любимым их и не чищу) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Вот я даже вот эту шкурку тоненькую чищу что у тебя на фотке))
Магистр (2471)
И вам прекрасного)))ещё чего!ему я шкорки отдам от мандаринок ,да и всё)))не люблю я вкусняшками делиться
Верховный Наставник (127097)
Опа!)) только что себе почистил мандарит.. Водочку закусить!))