Ваши дети тоже так поступают? Дочь попросила купить еды для кошки и принести им...на мой вопрос что

еще купить, ответила что больше ничего не нужно.
Я накупила два полных пакета еды не только для кошки, но и для них. Сказала, что если им это не нужно - заберу себе.
Оказалось, что все им нужно.
Вопрос: почему сразу не сказать, что нужны продукты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
блин..мне бы такую бабушку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хотели вас обременять
Хранитель Истины (271165)
Может просто стыдно просить? А так вроде бы тонкий намёк (((
Верховный Наставник (115920)
Гордые )
Моя старшая просит накладные ресницы ,а младший киндерсюрприз...
Наставник (31318)
Не хотят напрягать... Стесняются)))
Наставник (83226)
забота о дочери это хорошо
но семью ее муж должен обеспечивать
он об том не знает что ли, халявщик
Наставник (52382)
Татьяна фсё будет хорошо
Наставник (31216)
ну и дочь у вас...
Хранитель Истины (462147)
Они у вас бедные, но гордые! )
Приучайте их жить самостоятельно, не будете же вы нянчиться с ними до их пенсии?! )