Вот почему многие люди считают что человек должен сам себе создавать всякие трудности, а потом эти

трудности

преодолевать, потому что только так по их мнению человек будет сильным и здоровым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493183)
Это типично для советского человека: сам трудности создает, сам их преодолевает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я не из многих
Наставник (81858)
щас жизнь такая, что ничего создавать самостоятельно - не надо, трудности нас находят сами....)
и да , их преодоление закаляет, делает человека сильнее...как то так ..