Скажите, это нормально если у женщины уже внуки есть, а она сидит и пишет про виртуальный секс?

Ещё и других учит как жить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вань,ещё нас щи можно поучить варить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если есть ВНУКИ уже, значит богатый опыт .почему же не поделиться с девственниками и начинающими? а если она уже настолько стара, но еще хочет и может (или хотя бы одно) - не надо завидовать. а то вы не сможете даже в 40 лет уже - от зависти все работать перестанет
Магистр (1986)
ты сопляк еще, вьюнуш
когда у бабы в реале нет секса и внуков, а она тут втирает - с ней савсЭм бЭда. да.
Хранитель Истины (303206)
И эт классно))))) Учись!)))
Верховный Наставник (232907)
про виртуальный секс тут пишут у кого вааще никуя нету - ни мужа, ни детей, ни секса нормального в реале. Поэтому тут постоянно и вопросы, про *ы, куи и *ый секс, вань. тебе ли этого не знать.
Так что мозг нам не епи, ладно?
Это нормально и Прикольно
Просветленный (503427)
попробуй