Ваш прогноз на рубль vs $ данная ситуация хуже чем 1998 год?

кому сказать спасибо? кто виноват Вы не в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81282)
Хотел нагуглить, когда в первый раз сказали, что высокая цена на нефть - явление временное, и в течение этого времени можно таки поднять страну в реале, а не на красивых картинках и лозунгах.. Несколько лет назад - точно (при Медведе, если не раньше).
Потом стало лениво искать, да и не нужно - всё, прохлопали..
Вывод - спасибо можно говорить только себе. Ни хрена не учимся ни на чужих ошибках, ни на своих.
И Путин здесь вторичен - у нас жеж типа рыночная типа экономика в сочетании с местечковым феодализмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Санкции и цена на нефть. В 98-м был дефолт. Это две большие разницы.
Хранитель Истины (344834)
15 января 2015 года, курс рубля - предсказать даже страшно..
Верховный Наставник (146321)
тогда доляр скакнул в 6 раз буквально за сутки, если не ошибаюсь.
нынче все иначе
Верховный Наставник (185296)
Я уже отвечал, но повторюсь.
Виноваты: Обама, Порошенко, НАТО, ЕС, индейцы дельты Амазонки, остывание Гольфстрима, императорские пингвины Антарктиды)))))
Магистр (1066)
И эту неприятность мы переживем)))
Привееет!))
Наставник (74573)
В 1998 году было хуже.Думаю доллар выше 80 не поднимется.Спасибо нужно сказать Путину, который не развивал собственную промышленность.
Верховный Наставник (236527)
Издержки сырьевой экономики. Господин Последний Непредавший, увы, прав.