Если бы истерящим-уходящим с проекта по сто раз с показательным финальным драматическим надрывом, по ай пи дали три попытки для психоза, а потом банили навеки, как думаете, люди бережнее бы относились к чувствам отвечан, которым на них не плевать? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я об уходе кричу в личку.. а она потом на все ответы об этом)))))))) Но люблю её черт побери..)
Когда кричит один раз тот, кто мне дорог.. задумываюсь над собой. Если из-за меня конечно уходит. Но если эти крики повторяются три и более раза, я не реагирую) потому как это уже не крик души, а манипуляция.. за это надо наказывать как детей - молчанием))

Доброго дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ууу как всё запущено..
Ученик (59)
...что такое ...ай пи ? ..)))...
а вам не все равно? что за истерика?
Всё осталось бы так же, как и сейчас. К тому же, если я не ошибаюсь, айпи хранится 3 года с момента последнего посещения сайта.
P.S. Приветик, Юлия!
Наставник (47221)
Фсе ухажу, увы и ах, обидны мне Ваши речи... Картинно запрокинул голову и пошел, украдкой оглядываясь, а вдруг остановят, а вдруг удержат...)))))))))))
Юль - ну нужна людям драма, нужен театр - пускай это будет проблема тех кто на это ведется...))
Наставник (48239)
Приветик,Юлька

Думаю ты ПРАВА!!!
Наставник (38096)
Уходят люди по разным причинам - кому то в реале хорошо стало, а кого-то в виртуале обидели...
А вот возвращаются все по одной причине - в реале чего-то не хватает, вот и замещается это искусственным путем - виртуалом...
А если часто это происходит, значит человек действительно нуждается в поддержке. Ну не даром же мы в Психологии время теряем... Не вижу ничего плохого в том, что мы переживаем друг за друга. А возвращает, кстати, людей после ухода с сайта именно то, что здесь есть те, кому небезразлична его жизнь.
Привет, Юлечек!)
Верховный Наставник (223274)
Люди в состоянии аффекта не могут отвечать за свои действия. У неврастеников эти состояния могут повторяться часто. Если после третьего раза лишить их возможности вернуться, это будет медвежья услуга переживателям, которые готовы были ждать их хоть сто раз и всю жизнь.
Не стоит брать на себя роль жандарма и вершителя судеб - неблагодарное и тонкое дело.)
Наставник (86346)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
)
Наставник (66647)
Да куда мы денемся с подводной лодки?
Хотя мне лично плевать.
Верховный Наставник (186467)

как-то ты нехорошо отзываешься о тех на которых не наплевать
идея хорошая но я бы не поддержала её
тут на сайте и так полтора человека
пусть истерят - не жалко
Ket
Гроссмейстер (7653)
А что нам БАН, если нам не все равно?))
А если по существу вопроса - истерика "от эмоций, а не от мозга"..)) а если это действо диктуется мозгом, то от такого и ждать больше нечего..)