Высший пилотаж - маразм российских политиков !!)))))))))Аты действительно в это веришь !?)))

Вот какой лапшой кормят россиян)))))

не то видео выкинул ..вот это то

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я читал про это в украинских новостях. В Запорожье, вроде в 48й какой-то школе была двинута в массы эта идея. Учителем, или директором. Не помню уже. Так что сначала задай вопрос про маразм своих СМИ, своих учителей в школах, и про свой собственный, а потом уже о маразме российских политиков. Да, кстати, все это запей "кровью москальских младенцев" и закуси "жареными колорадами". Пирожки-"танки на Москву" тоже пойдут ничего, я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай-давай.

Скажи "халва" 100 раз. Может от этого во рту слаще станет.

Это ТЫ в это веришь.
Просветленный (586797)
Когда до тебя дойдет, что подобными высерами, ты только авторитет Путина поднимаешь?
И не только среди россиян...
Наставник (27089)

Этой лапшой кормят вас, украинцев. А вы уже пытаетесь накормить нас. Но ведь не получится.

Что касается маразма. Маразму российских политиков далеко до маразма украинских
Наставник (72635)
аа другого от него не услышишь
Наставник (52382)
великобританию? смотри сам
Хранитель Истины (266800)
ну, если про ёжиков прошла "лапша", то почему ты это ставишь под сомнение...вот тебе настоящий маразм...и не простого политика, а главы государства...

Наставник (74476)
ТЕБЕ-то какая разница

ты ж хахол