Так.. Навеяло.. Снегурочку и Деда Мороза ,под ёлку ОПС, выбрать --это не проблема.. А вот о различных белочках, зайчиках и прочих снеговиках вы не задумывались???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)

Йа буду СнежинкО))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
Белочки где- то числу к 4-5 января появляться будут....у отдельных граждан.....))))
Хранитель Истины (337050)
Ну про "ласкового мерзавца"- это к Пороху)) Интересно,почему мне его улыбка напоминает улыбку Альхена из "12 стульев"?
Магистр (1066)
Ничо не знаю...Я буду Снегурочкой )))