говорят, что мол если МЧ придет на свидание лишь с одной розочкой - то это типо стремно..( Вы тоже так считаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (143169)
все перевернул(( не буду больше спрашивать((( ушла плакать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
ниже был похожий вопрос... мне нравится, когда на свидании с одним цветком... в этом есть стиль и характер.
Советник (4255)
Да
Верховный Наставник (105470)
канешн, это детский сад )
Нормально , я ваще хожу на первое свидание с презиками полные карманы и Дежурный веник всехда при мне
Верховный Наставник (232788)
с пакетиком травы пусть приходит) дама дунет - и будет ей райский сад с караванами и верблюдами))))
Верховный Наставник (122869)
Без контрацептивов? Однозначно стрёмно!!
свиданка не состоялась - вот стремно. можно же и по пути восвояси кому-нить задарить. хотел было купить, а потом думаю - все так двусмысленно. и не купил лишь поэтому.

Верховный Наставник (122258)
хорошо)) с вениками таскаться не надо))
Наставник (74476)
таскать цветы на свидание не модно
утром доставит Курьер..
Шикарный Букет.
Пока она еще Спит...
стрёмно это когда приходит вообще с чем то , дарить нужно когда уже всё пошло-поехало
Мудрец (10900)
а кто говорит? выбери самый красивый цветок и подари без обертки.
Верховный Наставник (176563)
Одна как то подозрительно,хотя бы две))))