Имеет ли для Вас значение то,с кем учится ваш ребенок и важно ли для Вас его окружение?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6054)
Естественно.
Неужто есть такие адекватные родители,которым пофигу с кем ребенок учится и общается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
конечно!

Мудрец (15945)
Конечно имеет. Но если на окружение ребёнка я могу как-то повлиять, то выбирать с кем ему учиться...
Наставник (82002)
Теоритечески может и имеет, но практически желание с действительностью не всегда совпадает. Мой сын учился в обычной школе и ученики там были из разных семей.
Сын учится в обычной школе, где дети из разных семей

На успеваемость, отношения с одноклассниками никак не влияет

плохого ни про кого никогда не рассказывает почему-то)

только то, что учителя ругаются когда домашку не выполнили)