Жизнь, как книга и каждый день мы начинаем с новой страницы... а какая она у вас сегодня... новая...

старая... мрачная... с картинками... своя... чужая...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Старые я не переворачиваю, разве что вспомнить нужно, мрачность зависит от погоды за окном, все они мои, но иногда и чужие листаю. А картинки по мере необходимости добавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
сюжет тот же, только другими, более оптимистичными словами))
Наставник (66647)
Хочется верить, что я и есть автор, редактор, верстальщик, корректор, оформитель, переплетчик и издатель этой книги. Ну хотябы соавтор. И что я ее не читаю, а пишу.
Наставник (38329)
Проспавшая и думающая стоит ли что-то начинать сегодня...))