Вы верите предсказаниям политолога Г. Сатарова или у вас своё мнение на счёт будущего России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252150)
Для того, чтобы это видеть, нет необходимости верить кому-либо.
Достаточно верить своим глазам.
Однако, менталитет основной массы россиян таков, что в каком бы кошмаре и ужасе (с т.з. цивилизованного общества) они не жили,
всё равно будут рьяно отрицать действительность и собственное положение.
Самый убедительный аргумент в пользу вышеприведённой версии - сегодняшние намерения и действия официального Кремля в отношении Украины, вопреки взгляду на события всего мирового сообщества.
И здесь нет какого-то феномена или парадокса. Всё происходит по Законам Природы.
Аргумент?...
В природе (в её флоре и фауне) каждый вид чувствует себя комфортно в родной среде.
Вспомните Высоцкого:
"...Тут поднялся галдёж и лай!..."
Вот так - и Украина - не успела взглянуть в сторону Европы, как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
интересно,а Г.Сатаров умеет хоть гвоздь забить или тока языком чесать горазд?
Мудрец (18020)
Кейси больше верю
Наставник (70427)
Нет, это ельцинский прихвостень...
Верховный Наставник (180722)
Строго своё! Продажные npocmumymкu, из одного, отдельно взятого междусобойчика, скажут всё, что угодно, только плати! С начала этого года, только ленивые не предсказывали и не пророчили, вот если бы ещё хоть что-то и сбылось! А уж таких, как на ухемосквы, ещё поискать надо! ))))))))))

Это НЕ предсказания. Это чистая правда.
.
Наставник (27966)
скорее да, чем нет
Наставник (43360)
Россия будет могучей державой, которая всё сметёт на своём пути. Евреи всегда этого боялись!
Наставник (26625)
Это только половина правды - правда, еще ужасней..
Россия - это уже давно не государство, а территория заблуждений...
Наставник (51970)
Было время, когда Сатаров сам мог и оказывал влияние на политику государства. Только в то время Россия как раз и сдавала свои позиции американцам. Каких "предсказаний" можно ждать от этого человека? Кому они нужны такие его "предсказания" и зачем?