А мне тут нравится! А вам? :-)...Вопросы, ответы...никакого груза "ИИ"...резвись как в 4

...в 45 лет....пардоньте, чёт с размерностью строки промблема! :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12520)
Да! Я думаю,тряхнём ещё стариной!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Жаль, что начинать надо все сначала
Специалист (729)
Прикольно. Аки детки малые.
Уважаемый не нужно недооценивать ИИ,если нет "вывески" статуса это ещё не значит,что вас не могут Грузануть:)))
Привет Миш,а сам то ИИ:))
Мудрец (10149)
да да)) никакой дедовщины))
и вот не надо ля ля.. типа ее не было))
была была)
Мне тоже нравится, ещё пять лет и Искусственный Интеллект.)))
Какая разница?

Карусели уже раскручены...
Мудрец (22853)
Нам тут уже третьи сутки все нравится...)
Мудрец (24662)
Статусы - дело наживное... Мне очень нравится, но немножко стерильно... тьфу-тьфу-тьфу зря сказала..
Магистр (2402)
Очень нравится. Так значит, когда нам будет 45, мы ещё резвей будем.