А ведь врут, будто люди произошли от обезьяны?! Да, ни хр..ена пока не произошли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
Отнюдь. Вот вчерась я был в парикмахерской, и пока меня стригли, вспомнил утверждение Энгельса, что из обезьяны человека сделал труд...Только он забыл уточнить, что это был труд парикмахера! Сия мысль меня осенила при взгляде на своё отражение в зеркале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
те обезьяны от кого произошел человек давно обратились
Наставник (29457)
Когда то давно прилетели пришельцы на Землю и остались тут жить.
Вкололи обезьянкам свои ДНК ради прикола/эксперимента, получились первые люди. Ну, хачи там всякие.
Потом всякие кентавры, минотавры и прочие неудачные эксперименты над геномом.
А так же были потомки самих пришельцев. Ну, то есть нормальные белые люди.
Наставник (66647)
Лично я от дракона. Хозяина реки.

Наставник (38329)
ТОлько слезли точнее..
Наставник (74486)
Врут, некоторые и от других животных, что видно по внешнему виду.
Да что это за мизантропия, ей-бо?!