Советник (4052)

Политическая ёлочка от Арчера. Вас добавить на эту шахматную доску? Есть свободные фигуры.

Великолепная Шестёрка!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5827)
Лично я не могу быть удостоен чести находиться на одном поле с такими знаковыми фигурами, но хотелось бы похлопотать и за других, не менее профессиональных игроков - считаю, что такие таланты, как "Гостья из ниоткуда" и Лариса Ленд, составили бы достойную партию в этой командной игре. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (89035)
Меня Добавь!
А где же Витя?)
Верховный Наставник (146321)
типа : остальные срублены ?
Верховный Наставник (157796)
Спасибо, не надо)) Я только в "чапаева"))
почему то игроки одного поля на разных цветах.
Мудрец (16781)
Пиндосовские шестерки на выданье? Панда, бравый солдат, аминокислота, латышский стрелок. Знатный паноптикум! Со вкусом подобранная коллекция русофобов. Но, далеко не вся. Маловато будет! Но, где же здесь твой друг led-Скрипач? Нихарашо! Надо бы добавить!
Мудрец (19387)
сельского туда же
витюшу-виоллету
наталью демину-ларину

все равно это пара-тройка человек
остальные так мелочевка

это не шестерки-это пешки сайта-интерес поддерживают
бггггггггггг
заодно и вентилируют ситуацию в народе
мне там не место я по

Хранитель Истины (306753)
Что это у тебя нормальные люди вместе с клоунами какими-то типа Прохорова?