А Вы не адумывались над темой .что тут так много умных образованных людей,что вам какк обывателю+

никчёмному конечно,просто не фик тут делать...а?Люди то думают,соображают.а вы/мы так с боку припёку...
или вы активный гражданин данного обчества??Вааще что вам тут надо ? Со мну понятно усё давно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Умных и образованных много не бывает.Учись ,студент,пока я жив )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В данном случае, провести влажным по губам очередному чухонцу))
Хранитель Истины (390777)
Я в качестве массовки.
Оттеночным фоном стою на заднем плане.
Это хто? Тока не говори , что Я. Я - птичка Божия)))
.
Наставник (49364)
Наставник (38466)
я бухать на кафедре пробовал- не понравилось... там все в конце-концов про бухло забывают и давай формулами сыпать...
Вот и я думаю:что умные в "социалке" делают?
Хранитель Истины (306753)
Да я только об этом постоянно себя и спрашиваю. А как задумаюсь, тут же со страху под плинтус забиваюсь.
Мудрец (19387)
чухонцев пропиндосовских и укропов тупорылых гоняем
чтоб не забывались
развлекаемся и ржем над ними дебилоидами
приперлись на чужой сайт со своим анусом
и воняют
бггггггггггг