С дегтем в России напряженка? почему перестали ворота мазать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Ага...будет сразу видно - где секс-бомба живет и задолбают кобели...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
В смеси со скипидаром и перцовой настойкой им теперь пердаки "пятой колоне" мажут да так что оные дымятся
С березами напряженка в России , щас всё больше дубы попадаются .
Дуб хоть в целом и неплохое дерево , но совершенно негодное для
добычи дегтя ...

Источник : Дуб, как слышно? Как слышишь меня? Лопух не догадался? Диктую ответ на первый вопрос девятого билета. Значит, так ...
а я дёгтем голову мою и всё остальное-странно