вы пробовали нынешний берёзовый сок в бутылках? чем отличается от того, из СССРа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Если мне захочется выбросить деньги- я это сделаю не заходя в магазин...
Но мне не хочется- и я березовый сок в бутылках банках жбанах- березовым соком не считаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Пробовал, какой-то приторный искусственный. Но у нас есть в ржавых литровых банках. Абсолютно такой-же как и при СССР.
не пробовала вообще такого...Чё это за фигня?
Верховный Наставник (131109)
у нас беларусский продается..не покупала-((
Верховный Наставник (203400)
белорусский вкусный..как при СССР..в 3-х литровых банках..а в пакетах не пробовал..
Магистр (2139)
Иди NAHUй - PIDAR !
Мудрец (18020)
Наверное нет - при совке болгарский уважал - томатный напополам с морковным