помню ехала я в Крым в 1905 году с одним бомжем.было время...почему сейчас не так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126328)
о темпора, о чёрно морес...увы..как бомж в июле..я спал на пляже..в Темрюке..А где была ты, ГДЕЕЕ!!???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо сохранилась)
Магистр (2139)
И всё ещё не родила ? Пипец ты - ущербная>
Я даже догадываюсь как его имя..
Верховный Наставник (181602)
Настенька! Вас срочно надо в книгу рекордов Гинесса! Даже с момента Вашей поездки, прошло 110 лет, но это фигня, главное, что Вы, что-то ещё помните! ))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
Настя...ты чо щас у нас...а-ля Витек?))))))))))
Верховный Наставник (131109)
подзадержалась ты
Верховный Наставник (202907)
знаю одного такого козла..за неделю полстога сена сожрал, а на коз так не забрался..
Мудрец (24662)
Никак из бывших графьЁф... - промотал папенькино наследство... Альфонсы были во все времена...
Привет, Настюш))
Анастасия))) Солнышко))) в 1905 году не было бомжей, а были нищие)