Вот это романтика...я понимаю!))))) Надеюсь и другие ..поняли?))))

Голландец проломил краном крышу дома, делая предложение девушке, он собирался с помощью автокрана появиться перед окном спальни своей подруги, спеть ей песню и сделать предложение.

Однако кран оказался не закреплен, и его стрела упала прямо на крышу соседнего дома.

Когда кран попытались поднять, он рухнул снова, вызвав еще большие разрушения. Жители близлежащих домов были эвакуированы.

Несмотря ни на что, молодой человек получил утвердительный ответ на свое предложение, и пара уже празднует свадьбу в Париже, отмечает Би-би-си.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Вот пока бабе по голове не дашь.она всё кочевряжится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
И домег отремонтирует зараз...а лучше купит новый)))))))))))
Разгребок кащенский! Таким идиотам не стоит жениться, ибоо нефиг!
Наставник (55714)
Согласна. Но только если этот романтик кого-нибудь не убьет случайно