Как Вы считаете, *цы, избившие французов в Киеве - агенты ФСБ? Опять "рука Кремля"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Украина преуменьшает роль ультраправых в конфликте на территории страны.
Статью с таким заголовком сегодня опубликовал корреспондент BBC в Киеве Дэвид Стерн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, да ваще постановка, рази ж непонятно. Спецом для путинского ТВ. Под угрозой увольнения послали российских бюджетников ножами махать.
Наставник (86829)
Ну не любят Россию украинские болельщики, что поделаешь..
В репортаже, как обычно, котлеты смешали с мухами
Типично российская подача: Побольше вранья с домыслами и малость правды.
Хотя не исключаю, что французов могли избить приняв их флаг за
российский.. А насчёт журнашлюшек Лайф Ньюз: У украинцев к ним много
нелицеприятных вопросов