Ну вот почему есть люди, полагающие, что россияне верят в святого Путина и внушаемы?

Вот на этом сайте есть такой внушаемый человек?
Привожу ссылку на ответ, где это утверждается https://qna.center/answer/5970526
Путина как президента России поддерживают многие за его внешнюю политику, но никто не считает Путина святым.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2173)
Точно так же есть люди, которые уверены, что все украинцы скачут на Майдане и не менее внушаемы.
наверное, просто есть такая категория людей, которые убеждены, что все про всех знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
87 % россиян ответили опросу, что без Путина жизни нет,
они признались, что это им сказал телевизор.
Потому что во многом так и есть. И судя по ответам и вопросам некоторых граждан на этом Проекте становится, очевидно, что они всерьез уверены, что Путин - лучший правитель России за всю ее историю, а все кто считает не так враги народа, предатели и пятая колонна...
Верховный Наставник (122258)
каждый волен заблуждаться.. как ему охота)))
Хранитель Истины (427087)
Но.....в Путина действительно верят и он много делает для России
Наставник (65291)
это утверждают те люди , которым самим ВНУШИЛИ западные СМИ и Украинские СМИ
заметьте . про Путина Россияне вопросов не задают . этим хохлы больше интересуются и гадят на него . потому что получили от США установку скинуть Путина как не угодного и поставить на его место кого то типа Ельцына или Горбачёва .
Верховный Наставник (126116)
Это логично.
После Майдана жизнь большинства украинцев становится всё хуже и хуже, заказов из России нет, заводы стоят, производство разваливается, большинство шахт Донбасса разбомблены киевскими "освободителями" - неужели Яйценюк и Порошенко признают свою ответственность за то, что киевская хунта творит по инструкциям госдепа США?
Разумеется, во всём виноват всемогущий Путин - об этом укроСМИ вещают 24 часа в сутки и многие укротелезрители предпочитают верить телевизору больше, чем собственному холодильнику.
Подождём, отопительный сезон только начался...
.
Наставник (27966)
всё не то, чем кажется.
*путин лучший и всё он правильно делает* - это самовнушение, чтобы удержаться на ногах, не паниковать и думать, что будущее у них есть...
вот как-то так.
Гамбургера самого переклинило не по детски. На мыле был один чел - о культуре, о птичках. А здесь - как будто его той самой водичкой обпоили... Прям не узнаю...
Я так поняла - если чел вокруг себя видит зомбированных, а в собственной правоте не сомневается и не принимает к носу все точки зрения - вот это и есть первый и самый верный признак зомбирования.
Верховный Наставник (105901)
"Фармокология" была на майдане (чай от Кличко, наркота, шаровая водка и печеньки от гейропейцев). Иначе как объяснить тот факт, что украинцы допустили к корыту нынешних уродов? Россияне действительно поддерживают Путина. Внушаемы? А как быть с половиной Германии? С рейтингом журнала "Форбс", наконец? Ведь снова, по результатам его опросов за 2014 год Путин ВОЗГЛАВИЛ рейтинг самых влиятельных людей мира! ( не помню, на каком месте там Порошенко).
Верховный Наставник (181774)
Это уже клиника. Диагноз. Причём у обоих, я всё присматривался не мог понять, реально это, или прикидываются. Похоже болезнь! )))))))))))